Могут ли вычислить неплатежеспособность по кредитам, если зарплата будет выплачиваться наличными?

• г. Белгород

Уважаемые юристы брал кредиты в 2012 году перестал платить, скажите пожалуйста я работаю не официально уже 8 лет и как бы не кто не тревожит, если я сейчас устроюсь официально но зарплату будут давать наличкой меня могут вычислить по налогам приставы или нет, что мне в этой ситуации делать зарания спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если будет возбуждено делопроизводство у судебных приставов вас найдут.

Вы можете в судебном порядке применить срок исковой давности.