Юрист не выполнил свои обязательства - как вернуть деньги и что делать дальше?

• г. Москва

Что делать, если на этом сайте договорились с юристом о составлении искового заявления к ПФ,выслала ему все документы которые он запросил, перечислила деньги ему на счет, исковое заявление он не составил, и не отвечает...?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь к администратору сайта.

Добрый вечер! Обратитесь с жалобой к администратору сайта, а на самом деле лучше с юристами встречаться в живую!