Вопрос - Может ли адвокат быть посредником при покупке вокальной кабины через интернет и составить договор с заявленными характеристиками?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу купить черех интернет вокальную кабину. Может ли быть адвокат посредником для составления договора, по которому кабина должна соответствовать заявленым характеристикам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Юрист может подготовить договор, присутствовать на подписании, но никак не проверить технические характеристики. В договор можно включить пункт об обязательном соответствии покупаемого товара заявленным характеристикам (что-то наподобие технического задания) и прописать ответственность продавца в случае несоответствия.

В договоре важная каждая деталь, каждая буква и запятая. Юрист его составляет, проверяет и сопровождает сделку как таковую. Для этого обращайтесь к специалисту за помощью.