Как продать земельный участок с дачей и возможно ли его подарить - советы и рекомендации.

• г. Нижний Новгород

Как продать земельный участок с дачей? Свидетельство на право собственности есть и можно ли этот участок подарить и как это правильно делать?

Ответы на вопрос (1):

Дом и земля неразрывно связаны друг с другом, поэтому не получится продать дом, а землю нет. Можете и подарить.