Обязана ли местная администрация компенсировать стоимость жилья при наличии аварийного жилья?

• г. Смоленск

День добрый вам. я алексей. Хочу знать такой момент. Правда ли что местная администрация обязана компенсировать стоимость жилья при моем нынешнем аварийном жилье. А точнее оплачивать сумму моей аренды нормального жилья.

С ув алексей.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Нет конечно, ничего она вам не должна компенсировать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.