«В ожидании жилья - сколько времени займет получение улучшенных жилищных условий после суда?»

• г. Нальчик

У меня такой вопрос. Стою на очереди по улучшению жилищных условий. Состоялся суд, на котором обязали администрацию выдать жилье но не уточнили когда. Вопрос такой через сколько мне ждать получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Вступившие в законную силу решения суда подлежат немедленному исполнению.