Приватизированная квартира в Москве на троих без определения долей - возможности выкупить отсутствуют, но есть надежда на улучшение жилищных условий

• г. Владимир

Есть приватизированная квартира на троих без определения долей в Москве на свекра, несовершеннолетнюю дочь и бывшего мужа. Муж собирается продавать свою долю. Возможности выкупить нет. Дом под реновацию. Можно будет при сносе получить отдельную квартиру на дочь и свекра. Попробуем встать на очередь на улучшение жилищных условий, тк выходит около 15 КВ.м. на каждого, вместо 18.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, предоставление квартиры по программе Реновация будет производится на условиях равнозначности площади квартиры, которую забирают.

Для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением,

юрист Гребнева Наталья.