Что произойдет с приватизированной квартирой, если предлагается квартира по социальному найму?

• г. Владимир

У меня приватизированная квартира. Я стояла на очереди на улучшение условий. Подошла очередь и мне предложили квартиру по социальному найму. Вопрос: что будет с моей приватизированной квартирой? У меня ее заберет администрация?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, приватизированные квартиры находятся в частной собственности, они по указанным Вами основаниям не изымаются у граждан.

Для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением,

юрист Гребнева Наталья.