Как жаловаться, если телефон не починили и отказываются вернуть деньги?

• г. Москва

Куда и кому писать жалобу?

Отдал телефон на ремонт, не починили а сломали, ремонтировать отказываются, договорились что его продадут и вернут деньги за телефон. Прошло 3 месяца. Кормят завтраками. Ни телефона ни денег. Обычный сервис по ремонту телефону. Не гарантийный случай. Документы - квитанции. Все есть.

Куда жаловаться?

Полиция?

Прокуратура?

Роспотребнадзор?

Или куда?

Без воды пожалуйста.

Точный ответ. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Пишите им претензию если деньги не вернут обращайтесь в суд.

К ним самим сначала с претензией.

Потом в суд с иском о защите прав потребителя.