Как разрешить спор между соседями о входе в угловом доме?

• г. Ставрополь

У нас дом на 3 хозяина в статусе квартир (многоквартирный жилой дом). Земля во дворе общего пользования. Дом угловой и имеет два входа.

Один из соседей хочет захватить один вход, мотивируя, что есть второй. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, добрый день. Если сосед не передумает о своем решении, то вы вправе обратиться в жилищную инспекцию. У вас эти функции похоже выполняет Управление Ставропольского края по строительному и жилищному надзору.