Застрахованный автомобиль после аварии - столкновение с новыми проблемами и отказ страховой в доплате

• г. Москва

Попал в аварию пол года назад, составили евро протокол. Пострадавшему выплатила страховая сумму на ремонт. И сейчас спустя про года он пишет что поехал в сто и там ему указали еще на какие то проблемы. Писал в страховую ему в доплате отказали. Грозится подать на меня иск. правильно ди это когда прошло столько времен и это могут быть какие угодно новые полученные проблемы на машине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно, это могут быть повреждения совершенно от иных причин.

Поэтому не стоит соглашаться на выплату доп компенсации.

Его задача - доказать, что новые дефекты возникли от одного ДТП.