Можно ли отказаться от оплаты при наличии предоплаты в договоре с финансовым брокером?

• г. Тюмень

Подписал договор с финансовым брокером он попросил предоплату но с собой у меня не было денег и я написал в договоре что передам им 11000 рублей до 5 июля сейчас прочитав все отзывы не хочу ни чего им платить могу ли я просто не платить или они все равно заставят заплатить так как уже подписан договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете не платить.