Право на взыскание неоплаченных коммунальных платежей через суд - возможности и перспективы возврата долга от неплательщиков

• г. Курск

Такой вопрос сдавали квартиру но пожив некоторое время квартиросъемщики не оплачивали комунальные платежи за 2 мес. при этом написали расписку о том что должны вернуть долг до определенного времени, но деньги так и не отдали а сами съехали, на руках рассписка мы можем взыскать с них эту суммы через суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при наличии всех данных да, покажите расписку юристу.