Что делать после того, как ребенка сбила машина - забота о пострадавшем и правовые действия?

• г. Барнаул

Ребенка во дворе дома сбила машина, что дальше делать в отношении водителя. Сотрудники ГАИ и полиция нам не звонили. Куда нам обращаться. У ребенка сотрясение и телесные повреждения.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, так позвоните Вы, чего вы ждете? И конечно же собирайте медицинские документы для дальнейшего обращения в суд с исковым заявлением.