Легальность переоформления договора аренды земельного участка под здание ОАО без согласования со вторым собственником

• г. Киржач

Администрация выделила земельный участок в аренду на 49 лет под здание ОАО. ОАО продало здание двум собственникам в долевую собственность. После этого ОАО с согласия администрации передаёт право аренды на одного из владельцев здания без согласования со вторым. Фактически оставив второго собственника без прав даже подъезда к своей собственности. Законно ли это? Имела ли права администрация без согласования со вторым собственником здания, переоформить договор аренды на одного из владельцев здания?

Ответы на вопрос (1):

Администрация поступила законно, но неправильно. Это задача не из легких и решается в индивидуальном порядке. Если нужна бесплатная консультация или практическая помощь, то обращайтесь после 20.00 до 22.00 часов в системе «скайп» на ник: advokat-semin.ru или на сайт: Адвокатский Альянс «Сёмин и Ко» города Москва.