Как защитить бухгалтерское бюро от мошенников и обнальщиков при составлении договора с частной компанией?

• г. Тула

Вопрос такой: мы бухгалтерское бюро которое частной компании предоставляет свои услуги (отчеты в фонд социального страхования, отчеты в пенсионный фонд, отчеты в ИМНС, и заносим банковские документы в электронную базу). Подскажите при составления договора какой пункт указать, чтобы обезопасить свою компанию от мошенников и» обнальщиков» перед органами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала нужно смотреть сам договор на оказание услуг.