Как получить единовременную выплату из нпф Открытие после переименования из нпф Лукойл гарант?

• г. Саранск

Я зарегистрирована в 2013 году нпф Лукойл гарант. На данный момент он переименован в ао нпф Открытие. Я обратилась в государственный пенсионный фонд по поводу единовременной выплаты, но меня отправили в нпф Открытие как могу я получить эту выплату.

Ответы на вопрос (1):

Точно так же, обратившись в НПФ "Открытие" с соответствующим заявлением.

Удачи.