Жалоба на ужасное состояние столовой и туалетов на работе - куда идти?

• г. Рязань

У меня на работе жуткое состояние "столовой". В месте где люди кушают присутствуют целая тьма тараканов. Туалеты вообще в плачевном состоянии. Об банальналном отсутствии воды, отсутствии бумаги, мыла я вообще молчу. Зато присутствует грязь на полу ежедневно и круглый год. На мою просьбу начальство ответило банально, якобы будут решать. Подскажите пожалуйста, как быть? Куда обращаться с жалобой?

Ответы на вопрос (3):

Можно обратиться к учредителю организации, например, раз непосредственное руководство не выполняет возложенных на него обязанностей.

Скажите, а нельзя отправить жалобу в Роспотребнадзор?

Дмитрий, конечно можно! Соблюдение норм САНПиН отслеживают они.