Проблемы с телефоном после ремонта - появление полос и предложение замены стекла на китайское за дополнительную оплату

• г. Челябинск

Сдала свой телефон в ремонт, после как решила его забрать на телефоне появились три большие полосы. В ремонте предложили забрать у меня моё стекло, поставить китайское и заплатить за ремонт 3500. что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алена.

Если в Акте приема-передачи (или ином другом, при наличии) данные повреждения не указаны - обращайтесь с Претензией (2 экз.) к сервисному центру (ремонтной мастерской) с требованием об устранении повреждений, либо денежной компенсации стоимости восстановительного ремонта.

В случае отказа или не получения ответа в срок - 10 дней (с учетом "почтового пробега") - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.

На акте приёма телефона написана, что имеются не значительные царапины. Мелкие жизненные царапинки, еле заметные. Они предлагают снять с другого телефона модуль и поставить мне, модуль будет с царапинами, только без больших как у меня.