Возможна ли приватизация доли в муниципальной трехкомнатной квартире, где прописаны мать и трое совершеннолетних сыновей?

• г. Санкт-Петербург

3-хкомнатная квартира, муниципальная, прописаны мать и трое сыновей (совершенно летние), может ли один из сыновей приватизировать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Сможет приватизировать свою долю только в том случае если выделит её в судебном порядке. Если этого не сделать то должны приватизировать либо все либо должны быть отказы от тех кто не желает приватизировать.