История отчаяния - Как договориться с приставами о постепенной выплате долга при сложной жизненной ситуации

• г. Ростов-на-Дону

Несколько лет назад потеряла работу по причине заболевания, были кредиты, не смогла оплачивать, все просьбы к банкам договориться, пошли крахом. В итоге сейчас 4 ИП, я в отчаянии, не работаю, живу на съёмной квартире, ребёнок инвалид. Посоветуйте, как договориться с приставами о постепенной выплате долга.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд. Подавайте заявление на рассрочку исполнения судебных актов.