Что делать, если физическое лицо оплатило квитанцию за коммунальные услуги за соседа - права УК и пересчет?

• г. Новый Уренгой

Что делать если абонент (физическое лицо) оплатили квитанцию за коммунальные услуги за соседа? Имеет ли мы право УК сделать пересчет (перекинуть с лицевого счета абонента на другого абонента)?

Ответы на вопрос (1):

Нужно переговорить с соседом и вместе с УК решите вопрос. При отказе соседа только через суд. УК вряд пойдет навстречу её пофиг деньги то уже у неё. С соседом проще будет говорить.