Возможно ли исправление ошибки в трудовой книжке генерального директора при увольнении работника?

• г. Москва

Генеральный директор ошибочно при увольнении работника в трудовой книжке расписался в другом месте (не перед расшифровкой своей фамилии). Допускается ли еще одна подпись, которую он проставит в нужном месте? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Директор должен расписаться в нужном месте.

Если первая подпись искажает какую либо запись, то данная запись может быть исправлена.

Это имеет смысл только если трудовая книжка подтверждает специальный трудовой стаж.