Следственный комитет допустил ошибку в указании года рождения нарушителя в уведомлении о возбуждении уголовного дела по статье 145 ч. 2 УПК РФ - нужно ли переделывать?

• г. Калининград

Следственный комитет написал уведомление о возбуждении уголовного дела по статье 145 ч 2 УПК РФ и указал не правильно год рождения нарушителя, является ли это ошибкой и нужно ли переделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, не обязательно это делать, т.к. это техническая ошибка.

С уважением.

Добрый день

Это описка со стороны следственного комитета, грубым нарушение не является.