Как вернуть гражданство Латвии после получения гражданства РФ?

• г. Москва

Я родилась в Латвии, моя мать тоже гражданка, отец негражданин.

Я вышла замуж за гражданина РФ, под его постоянным давлением мне пришлось отказаться от гражданства Латвии и взять российское гражданство.

Есть ли какая-то возможность вернуть гражданство Латвии опять, так как гражданство РФ мне изначально не было нужно.

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос. Вернуть гражданство Латвии можно, по описанному - лишь вновь его приняв, а порядок принятия - регулируется законодательством Латвии.