20-летний спор о земельном участке - утраченные права, неполноценная застройка и украденное имущество

• г. Ростов-на-Дону

На протяжении 20 лет отделяли участок, прошли судебные инстанции, участок отжали и выяснилось, что при утрате правоустанавливающего документа натариус внесла изменения и у меня не только участок стал не полноценным (строить ни чего нельзя) создана угроза слхранности моего нежвижимого имущества,. но и ушло имущество из моего пользования, по мимо моей воли, в актах законченного строительства написано, фундамент не укреплен, всю ответственносьь застройщик берет на себя. Подучить страховку при наступлении страхового случая не получиться. Изменения коснулись также и уменьшения жилой площади. Дальше пошел косяк: кадастровый инженер на смогла должным образом акт разногласий написать (написала сочинение на вольную тему) , судья также не захотела ни чего слушать, представитель из адвокатской конторы, (самый лучший) деньги взяли и по договору и за поездки оказался как и все предыдущие, ни с чем не разобрался и далее все бросили и потребовали еще денег, чтобы подать апелляцию. В прокуратуру обращалась неоднократно, ведь это не только мое имущественное право, но и законные интересы моего наследника-инвалида первой группы. Бегать по инстанциям просто нет времени и сил, возможности. Экспертизу назначенную судом, иначе как сочинение ребенка не назовешь и в резельтате у меня оттяпали участок с имуществом, да еще и присудили за экспертизу хаплатить, а мое заявление о восстановлении пропущенного срока (причину) суд счел не уважительной (с сыном надо было оформиться и лечь в больницу, затем самой надо было пролечиться в стационаре в Ростове и проити перекомиссию МСЭ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

История у вас крайне запутанная и без изучения документов помочь невозможно. Нужно смотреть решения судов, мотивировки. Найдите юриста на сайте, к которому хотите обратиться, и напишите ему в личку.