Проблема с не закрытой траншеей в гаражном кооперативе - кто должен обеспечить проезд?

• г. Рязань

У меня вопрос. В нашем гаражном кооперативе вдоль 6 гаражей вырыли траншею и уже 5 год не закапывают. Въехать в гараж нет возможности. Что делать бетанировать самим или гск должен обеспечить нам проезд в гараж.

Ответы на вопрос (3):

Заставить можно только путем подачи в суд иска об устранении препятствий в пользовании гаражом.

Подавайте иск в суд на ГСК об устранении препятсвий в пользовании имуществом.

Людмила, добрый день. Сделайте письменный запрос в правление гск. Странно, что за 5 лет никто не обратился. По результатам ответа нужно двигаться дальше.