Оформление дарственной на квартиру угрожает лишением матери льгот по оплате

• г. Москва

Мама боится, что как только оформит на меня дарственную на квартиру, так сразу потеряет льготы по её оплате. Сейчас она платит 50% от стоимости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав. Да, льгота потеряется, т.к.собственником станет другой человек.