Оформление онлайн заявки на кредит - предложение от московского банка с сомнительными условиями и услугами курьера

• г. Самара

Я пыталась взять кредит онлайн заявка, перезвонили московский банк, сказали что одобрено, но условия смущают, возможно ли такое что кредит оформлять приедет курьер, так как в нашем городе говорят нет филиалов, и так же нужно оплатить его услуги около пяти т р. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (2):

Это скорее всего мошенники.

Такое возможно как мошенничество.

Вы заплатите деньги, но кредит не получите.

Проверьте наличие такого банка на сайте Центрального банка РФ.