Вопрос о возможности отобрания доли квартиры при приватизации собственника

• г. Белгород

У меня 1/4 доли квартиры, право собственности было присвоено при приватизации, так как я была несовершеннолетняя. Может ли собственник как либо ее отобрать у меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не может, это ваша собственность, вы такой же собственник.