Может ли муж продать жене гараж построенный в браке, если брак по сегодняшний день не расторгнут.

• г. Гурьевск

Ответы на вопрос (1):

Продать можно все что угодно. Из вопроса не ясно зачем вам это. Супруги совершают сделки и при этом подразумевается что они это делают с обоюдного согласия. Однако если кто то из них не согласен с такой сделкой тогда возможно ее оспорить в течении 1 года с момента совершения.

Уточните что вы хотите.