Как наложить арест на счета ИП при исполнительном листе, в котором указан бывший муж?

• г. Москва

Я подала в Сбербанк исполнительный лист в котором указан мой бывший муж в взыскание с него денежные суммы, банк арестовал только его физические счета и сняты так небольшие копеечки, на ИП счета арест не накладывает так как, ссылаясь что в исполнительном листе он как физ лицо указан, как наложить арест на счета ИП?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в ФССП.