Как получить справку о несудимости при смене прописки и паспорта?
995₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Отпуск относительно коротенький, планировал заказать справку о несудимости (нужна по работе, дополнительная нагрузка в виде дружинника). Но, вот беда паспорт пришел в негодность (печати поплыли, не раз в банке обращали внимание на это) и прописку нужно поменять в новой квартире в другом городе. Вопрос: я получу справку одновременно с выдачей нового паспорта и сменой прописки, не возникнут ли недопонимания со стороны МВД?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, не возникнут, так как в паспорте будет стоять отметка о ранее выданных документах.

Кроме того, вы ведь останетесь тем же человеком.