Администрация Новороссийска снесла мой металлический гараж - как вернуть его и куда обратиться?

• г. Краснодар

Администрация Новороссийска снесла мой металлический гараж. Этот гараж мне достался от отчима. Документов у отчима и у меня на этот гараж нет. Как я могу вернуть свой гараж. Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно обращаться к администрации и получать компенсацию за гараж.