Pокупатель необходимо переоформить квитанции для избежания судебных проблем - жалобы на задолженность по коммунальным платежам в г.комсомольске на амуре

• г. Владивосток

Я в том году продала комнату в коммунальной квартире в г.комсомольске на амуре, сама проживаю в г.владивостоке. С 17.11.2018 года комната в собственности у покупателя. Покупатель до сих пор не переоформила все квитанции на своё имя. И по коммунальным платежам накопила за все время долги. И мне приходят письма о том что га меня подадут в суд за неуплату и арестуют счета. Я в шоке! Что я могу сделать, живу и пописана в другом городе, Покупатель на звонки не отвечает, документы не переделывает на себя. Почему я должна страдать из за ее халатности!

Ответы на вопрос (2):

Переоформите комнату в МФЦ по вашему договору КПН.

Т.е. я могу переоформить комнату за покупателя на неё? Примут в мфц по месту жительства, комната то в другом городе.