Несправедливое увольнение предпенсионера - доказательства дискриминации и отсутствия оправданного сокращения

• г. Нефтеюганск

Была уволена по сокращению штата первый раз 12.01.2019. Суд восстановил с 21.03.2019. Новое уведомлении о предстоящем увольнении получила 11.04.2019. Уволена по сокращению штата 13.06.2019.

В организации работала с 15.07.2013.

С работой справлялась, нареканий не имела.

Отношусь к категории предпенсионеров. На пенсию должна выйти в сентябре 2019.

Составляю исковое заявление в суд, в котором хочу указать на то, что сокращают именно меня, а не должность.

Ищу аргументы.

Ответы на вопрос (1):

А как в первый раз восстановили?