Закон о выплате компенсации за не предоставление места в детском саду - условия, категории граждан, документы и место обращения в Кузбассе

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я слышала что в нынешнем году государство приняло закон о выплате компенсации за не предоставление места в детском саду в размере 5300 рублей. Скажите так ли это, и какая категория граждан попадает под эти условия, какие документы нужны и куда обратиться? Я замужем у меня двое детей 6 месяцев и 2,5 года, доход в семье нормальный. Проживаю в Кузбассе.

Ответы на вопрос (1):

Не принимала федерация такого закона.