Не получила полную оплату за отпуск - что считать по последней зарплате?

• г. Новосибирск

Ситуация такая мою должность с компании убрали я ушла в декрет родила ребенка по уходу пошел муж я в компании пишу отпуск за свой счет уже 6 месяцев на протяжении этих месяцев брала больничный сейчас написала заявление в оплачиваемый отпуск на 28 календарных дней оклад 12000 а оплатили мне отпуск 5935 сказав что в июне когда ч уходила в декрет моя з.п.была 9000, что считают по последнем з.п...так ли это? Компания не сокращает но и места другого не предлагает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А не проще ли вам уйти в отпуск по уходу за ребенком?