У меня кальянная, расположенная в доме. Позвонили с администрации города и попросили предоставить документы на открытие.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

И в чем заключается Ваш вопрос? Видимо поступили жалобы от жильцов дома, следовательно, если Вы открыли кальянную с соблюдением всех норм и правил, то предоставьте всю документацию в Администрацию.

В чем проблема? Предоставьте выписку из ЕГРЮЛ, документы на помещение (договор аренды или свидетельство о праве собственности), заключение СЭС, госпожнадзора, сертификаты на кальяны, табачную продукцию.

Здравствуйте.

Ничего не предоставляете без письменного мотивированного запроса, и предложите по телефону больше Вас не беспокоить.