Проблемы с заказом на сайте ООО «Эко Стайл» - Как вернуть деньги и найти компанию

• г. Астана (Нур-Султан)

Заказала товар на сайте, от компании ООО «Эко Стайл». Товар привезли. Я сказала курьеру, что хотела бы проверить товар, на что он ответил, подождите. Тут же мне звонит девушка, и спрашивает меня, есть ли вопросы. Я сказала, что хотела бы проверить товар. На что она ответила, что так мы не можем, не переживайте. На коробке указаны номера, тех поддержки, вы можете позвонить по любому указному номеру. Если что не нравится, деньги вернут. Заплатила деньги. Курьер уехал. Открыв посылку, сильно разочаровалась. Начала звонить по всем трем номерам, никто не отвечает. Один из телефонов отключен. Я хотела сделать возврат, так как товар пришел поцарапанный, и не соответствующий описаниям. Заплатила не маленькую сумму за новый товар, а не за БУ. Подскажите что мне делать? Как вернуть деньги? Как найти их. Всё что было на сайте, только эта информация: ООО «Эко Стайл»

Адрес: проспект Достык 38, Алматы 050010, Казахстан

ИНН: 4321907369 ОГРН: 1672846563978 – 11.05.2015

2017-2019. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд на данную организацию, заявить в правоохранительные органы.