Можно ли сдать арендованное МУНИЦИПАЛЬНОЕ имущество в субаренду по цене выше, чем арендная плата.

• г. Сосновый Бор

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - не против. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию. Но вот вопрос о порядке и условиях сдачи в субаренду - может быть оговорен в договоре аренды, например, собственник просто это запретил.