МГТС выставил счет за звонки в Японию, хотя моя мама-инвалид не была дома

• г. Москва

У меня пришёл счёт МГТС. В нем звонки в Японию. Телефон оформлен на мою маму 82 года инвалида и она с 1 мая живёт на даче. В квартире в этот период никого не было. Звонила в МГТС и они талдычат что вы звонили.

Ответы на вопрос (3):

Направьте претензию, чтобы убрали долг с лицевого счета.

А претензию куда отправлять? И примерный текст?

Текст пишите как есть, излагайте обстоятельства, претензию отправьте в МГТС, адрес куда направлять есть на их сайте.

С уважением,

Адвокат Евграфов А.А.

Подписывайтесь в instagram: advokat_evgrafov