Мужу, работающему в школе слесарем, предлагают взять дополнительную работу дворника в период отпусков, но только за половину зарплаты - правда или миф о запрете работать на двух местах в одной организации?

• г. Барнаул

Мой муж работает в школе слесарем ему в период отпусков предлагают взять ещё работу дворника, но при этом оплачивают её только в половину зароботной платы. Обтесная это тем что на двух ставках в одной организации работдать нельзя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все верно, работать можно только на пол. ставки (основная работа полная ставка и дополнительная пол. ставки). Остались вопросы?