Возобновление дела ДТП спустя 7 лет - требуют 23 тысячи рублей

• г. Рязань

Прошло 7 лет с момента ДТП все было оформлено по осаго теперь мне звонят и говорят что возобновляют дело и требуют 23 тысячи рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Алексей ничего никому не платите, скорей всего это коллекторы или чего хуже мошенники, срок исковой давности уже давно вышел у Вас.