Отказ от ипотеки - проблемы с договором ипотечного брокера и банком

• г. Омск

Если банк одобрил ипотеку, но изменились планы и я отказываюсь брать кредит, а договор с компанией недвижимости об оказании ипотечного брокера мною подписан, но документы подали пока только в один банк. Была не внимательна, когда подписывала. А сегодня вникла в суть договора, а там у меня только обязанности, а прав нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ можете направить заявление с учётом ст.165.1,54 ГК РФ.