Ответ прокуратуры по моей жалобе - отсутствуют основания для принятия мер прокурорского реагирования

• г. Киров

Правильно ли мне ответила прокуратура на мою жалобу? Вот ответ из прокуратуры (Установлено, что согласно книги учета лиц доставленных в дежурную часть УМВД по подозрению в совершении административного правонарушения, в соответствии с записью книги учета вы были доставлены в отдел полиции без документов в связи с этим была сделана фотофиксация. Административное задержание как мера обеспечения производства в отношении вас сотрудниками полиции н применялась, так же вы в КАЗ УМВД не помещались, а были переданы дежурному участковому полиции для дальнейшего разбирательства и взятия объяснений. Так терапевт обратилась с заявлением, что вы нарушили порядок в лечебном учреждений громко кричали, хватали за одежду (я хватала её за руки чтобы карточку забрать) , были агрессивно настроены, в связи с этим оснований для принятия мер прокурорского реагирования нет. ).

Ответы на вопрос (25):

Здравствуйте!

Если вы уточните, что вы написали в своей жалобе в прокуратуру, тогда можно будет оценить ответ прокуратуры.

Важно знать, что было написано в жалобе, конечно, но в целом прокуратура права.