Какие требования к договору аренды помещения салона красоты, если объект не находится в собственности?

• г. Москва

По вопросу лицензирования салона красоты. Если помещение не в собственности на какой срок договор аренды должен быть заключен и должен договор регистрироваться если требуется свыше 11 месяцев договор аренды помещения не жилого?

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды нежилого помещения заключенный на срок не менее года, подлежит государственной регистрации и считается заключенным с момента такой регистрации.