Распределение электроэнергии в СНТ В Гатчинском районе СПБ - кто оплачивает работы?

• г. Санкт-Петербург

СНТ В Гатчинском райое СПБ. Собрали с каждого участка по 550 руб. заключили договор с Ленэнерго. Установили столбы и провели электричество только на несколько участко. Остальные должны все работы проводить за плату. Это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На основании чего производили сбор денег? Решение собрания?

Кто именно заключил договор? И от лица кого? От СНТ? Полномочия на заключение такого договора были у подписавшего?

Сам сбор денег как-то фиксировался? Документы об их уплате выдавались заплатившим?

Правильно или нет зависит от условий заключенного договора, скорее всего.