Как быстро продать личный земельный пай в Крыму, находясь в Москве?

• г. Москва

Имею личный земельный пай в Крыму, не оформленный на руках только сертификат. Проживаю фактически в Москве. Хочу быстро его продать. В данный момент нахожусь в Крыму.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Людмила. Сначала надо выплатить весь пай. Если пай выплачен, то надо оформить через МФЦ право собственности на участок и только после этого вы имеете право продать его. Срок оформления собственности через МФЦ 5 дней.

Спасибо за ответ. Я не поняла про выплату пая.

Здравствуйте! Что не поняли?