Отказ от работы в гипермаркете Магнит в г. Черкесске и возможность возврата денег за медкнижку

• г. Черкесск

Ситуация такая, устраивался на работу в гипермаркет магнит в г. Черкесске прошёл собеседование, утвердили на должности сказали сделать мед книжку за свой счёт но через 3 месяца вернут затраты, пока делал мед книжку позвонили попросили выйти на работу неофициально на день я сказал что я прохожу мед комиссию и если у меня получится то выйду, но у меня не получилось. На следующий день мне позвонил деректор и сказал что мол я его подставил не вышел в свой первый рабочий день и что бы больше я не приходил ибо ему такие работники не нужны. Вопрос такой смогу ли я вернуть потраченные на медкомиссию деньги ведь я не проработал и дня?

P.s в мед книжке указан работодатель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если направление выдавал работодатель то вернуть сможете.